|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2024-03-27 |
信件编号: | 20240327-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 咨询一下今年织金是否继续实施特岗教师招聘计划 | ||
来信内容: | 我是一名毕业生,想咨询一下今年织金县是否继续实施特岗教师招聘计划,若实施,是否由语文和地理教师岗位,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2024-03-29 |
回复内容: | 你好,织金县2024年计划招聘“特岗计划”教师200名,目前具体招聘学科尚未确定。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-04-01 15:22:49 【咨询一下今年织金是否继续实施特岗教师招聘计划】信件处理完毕.
2024-04-01 15:22:49 【咨询一下今年织金是否继续实施特岗教师招聘计划】审核通过一条由县教科局添加的回复
2024-03-29 17:46:24 【咨询一下今年织金是否继续实施特岗教师招聘计划】【县教科局重新修改了回复】
2024-03-27 13:45:02 【咨询一下今年织金是否继续实施特岗教师招聘计划】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2024-03-27 09:45:33 【咨询一下今年织金是否继续实施特岗教师招聘计划】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |