|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2024-04-10 |
信件编号: | 20240410-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 高铁 | ||
来信内容: | 织金县什么时候修高铁?没次出行都不方便。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2024-04-12 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉: 关于您咨询“织金县什么时候修高铁?没次出行都不方便”的相关事项,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 我县正积极向省、市铁路规划部门汇报对接,请上级相关部门统筹规划织金铁路网建设有关事宜,具体情况,需要上级部门进行科学论证。目前,我县暂未收到上级部门关于我县高铁规划建设的相关指示。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-04-12 17:27:55 【高铁】信件处理完毕.
2024-04-12 17:27:55 【高铁】审核通过一条由县自然资源局添加的回复
2024-04-12 15:42:10 【高铁】【县自然资源局重新修改了回复】
2024-04-11 11:39:47 【高铁】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2024-04-10 20:49:21 【高铁】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |