|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2024-02-27 |
信件编号: | k20240227-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | <快速投诉>王龙富的耕地地力保护补贴金额不对 | ||
来信内容: | 【姓名:王龙富】【资金类别:耕地地力保护补贴】【性别:男】【发放时间:2019-11-22】【金额:24.47】【家庭地址:珠藏镇龙山村龙山组】 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县农业农村局 | 回复时间: | 2024-03-27 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您的投诉意见已收到,经电话联系您,您表示2019年没有收到耕地地力补贴,在您提供了身份信息后,我局财务人员通过系统查询,显示您2019年耕地地力补贴已于2019年11月22日发放成功,发放金额为24.47元,与民生在线系统公示一致,我局工作人员已将查询截图转珠藏镇农业服务中心工作员转交您,如您还有其他疑问,请直接到珠藏镇财政所进行查询。 再次感谢您的宝贵意见, 希望您对我们的回复感到满意。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2024-03-27 13:44:39 【<快速投诉>王龙富的耕地地力保护补贴金额不对】信件处理完毕.
2024-03-27 13:44:39 【<快速投诉>王龙富的耕地地力保护补贴金额不对】审核通过一条由县农业农村局添加的回复
2024-03-27 10:54:12 【<快速投诉>王龙富的耕地地力保护补贴金额不对】【县农业农村局重新修改了回复】
2024-02-27 17:27:51 【<快速投诉>王龙富的耕地地力保护补贴金额不对】新信件
2024-02-27 17:27:51 系统将信件自动受理到【县农业农村局】处理。
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |